Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания "Построй центр" - Мытищи

    25
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, г.Мытищи, Олимпийский пр. 29А
    Телефоны: +7(495) 108-53-47
    Сайт: http://postroy-centr.ru/
    Идентификатор компании: 2685245
    Количество просмотров: 5120
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания «Построй центр» занимается изготовлением и установкой заборов, ворот и навесов для дач и других участков. Мы реализуем материалы для их строительства и предлагаем уже готовые конструкции. Наши сотрудники выполняют свою работу качественно и быстро. Вы можете оставить свою заявку, и мы с вами свяжемся, чтобы обговорить время встречи. Доставка, установка и оплата будут производиться по удобным для вас условиям.

    Отзывы об организации "Построй центр" (Мытищи)
    Иван Гость Клиент
    14.12.2018 20:41
    +5
    Советую всем, кто занимается обустройством своего дачного участка, обращаться именно в Построй Центр. Я строил дачу и для себя, и для родителей, и для родителей жены, но ни разу не видел такого по-настоящему делового и профессионального подхода. Дали много ценных советов, помогли уменьшить расходы, забор построили красиво и качественно,из профнастила, навесы сделали очень современные и стильные. Я очень доволен и рекомендую всем. В таком ответственном вопросе нельзя полагаться на шабашников.
    Ирина Гость Клиент
    06.12.2018 20:28
    +5
    Мне понравилось отношение к клиентам: никто не навязывал лишних деталей, наоборот, советовали, как можно сэкономить. Мы сразу сказали, что деньгами особо не располагаем, нам нужен самый простой вариант забора из профнастила вокруг дачи. В итоге получилось даже дешевле, чем мы рассчитывали, а к качеству никаких претензий не было, да и выглядит он вполне симпатично. Рекомендую.
    Лидия Гость Клиент
    07.11.2018 21:14
    +5
    Устанавливали навес для машины рядом с дачным домом, обратились в Построй центр. Мы предложили вариант примерный, каким хотели видеть навес, а в Построй центре нам дали пару советов, которые сделали этот навес более подходящим под стилистику дома. Он хоть и не новый, но довольно необычный, и ставить туда парковочный навес, который бы был “не в тему” не хотелось. В итоге работа была сделана очень качественно, аккуратно, навес получился и современным, и подходящим под стилистику старого дома.
    Лилия Гость Клиент
    27.10.2018 23:57
    +5
    Нужно было огородить производство, чтобы посторонние не заходили на территорию. Заказали забор в этом центре. Объем был большой, нам тут посоветовали, как сэкономить. Полностью просматриваемые забор не захотели, но штакетник из металла нам понравился. Важный момент, что из-за строительства не приходилось останавливать производство, отвлекаться или тесниться, строители не бродили по территории, а просто делали свою работу. Сделали, подписали акт приемки и уехали.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - "Построй центр": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Мытищи, направление деятельности: Строительство, ремонт
    Категории компании
    • установка заборов
    • строительство заборов
    • установка ворот
    • установка навесов
    • строительство навесов
    • строительство ворот
    • материалы для заборов
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Крупской улица, 21
    1
    0
    Моск. обл., Мытищи г., Хлебозаводская ул., д. 6,
    0
    0
    Моск. обл., Мытищи г., Новомытищинский просп., д. 82