Добавить отзыв

Компания СК-Стройизоляция - Мытищи

100
21
11
Контактная информация
Адрес: МО, г. Мытищи, ул. Хлебозаводская, д.6, офис 13
Телефоны: +7(495) 142-49-23
Сайт: https://sk-stroiizolatsiya.ru
Идентификатор компании: 2688984
Количество просмотров: 6749
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Все виды работ по гидроизоляции с гарантией до 10 лет

Гидроизоляции зданий и подземных сооружений
с применением инъекционных технологии.

Ремонт и восстановление железобетонных
конструкций путем инъектирования.

Выезд инженера бесплатно
Сертифицированные материалы

Отзывы об организации СК-Стройизоляция (Мытищи)
Ольга Пользователь Клиент
29.04.2021 13:05
+5
Покупая частный дом мы даже и не думали что столько всего придется переделывать. В частности с крышей были проблемы, она продувалась и гидроизоляции там не было, не знаю как строили. Обратились в эту компанию. Приехал мастер, посмотрел, озвучил смету и стоимость. Решили утеплять пеноплексом. У него долгий срок службы. В работе нас всё устроило, сроки не затягивали, получилось качественно. Думаю скоро и фундаментом займемся, также будем здесь заказывать.
Дмитрий Пользователь Клиент
22.04.2021 07:02
+5
СК-Стройизоляция качественно делают свою работу, не придраться. Обращался к ним недавно, требовалось произвести гидроизоляцию складского помещения. Понравилось, что не стали выдумывать каких то технологий, объяснили, рассказали, как лучше, как бюджетнее, выбрал вариант и они все качественно сделали в обозначенные сроки. Цена строго по смете, которую изначально рассчитали.
Кристина Пользователь Клиент
15.04.2021 05:44
+5
У меня получился положительный опыт сотрудничества с этой компанией. Обратилась к ним по направлению от знакомых, мне необходимо было сделать гидроизоляцию в подвальном помещении, сама вообще никак не разбиралась в этом вопросе. Работу они свою сделали качественно и в довольно короткие сроки, главное результат вода и сырость, больше не беспокоят.
SergPetr Пользователь Клиент
09.04.2021 09:34
+5
Хорошая компания, чьи сотрудники делали мне гидроизоляцию чердака на даче. Перед началом работы предварительно обсудили смету и заключили договор. На протяжении проведения работ ребята показали себя с хорошей стороны. Сделали все необходимое точно в срок! По качеству нареканий нет - сам разбираюсь в гидроизоляции, так что знаю, когда сделано на совесть. Рекомендую.
Саша Гость Клиент
06.04.2021 01:52
+5
Требовалась услуга гидроизоляции кровли. Поверяла по разным компаниям, у вас условия оказались самыми приемлемыми и подходящими конкретно для нас. Быстро договорились о всех деталях, обсудили цену вопроса. Услуги гидроизоляции были выполнены в обозначенный день. Работники ответственные, пунктуальные, у нас остались только хорошие впечатления.
Степан Пользователь Клиент
01.04.2021 11:48
+5
Хочу написать отзыв, так как уже прошло время и можно судить о результатах. В том году я занялся строительством бассейна на дачном участке и для проведения работ по гидроизоляции обращался в СК Стойизоляция. Мне понравился подход, приезжали ко мне на участок осмотреть территорию. Сделали внешнюю и внутреннюю гидроизоляцию. Все лето купались в бассейне, полет нормальный! 5 баллов компании.
Алина Гость Клиент
24.03.2021 18:02
0
Я обращалась в компанию за гидроизоляцией подвала в частном доме. Стала замечать водные подтеки. Пообщалась с менеджером компании, договорилась о ближайших сроках. В итоге они сделали всё качественно, сейчас влага не скапливается, сырости в подвале больше нет. Справились быстро. Цена меня устроила, все материалы были их. Спасибо большое за работу!
Гость Гость Клиент
02.02.2020 15:27
0
Добрый день хотел бы поблагодарить компанию СК стройизоляция за выполнение работ по гидроизоляции паркинга . Работы проводилась в начале 2019 году, работу выполнили качественно , жильцы нашего дома очень довольны , на протяжении всего времени и по сей день вода нас больше не беспокоит.
Так что спасибо спасибо компании СК стройизоляция !!!!
Денис Гость Клиент
26.01.2020 18:49
+5
Хочу оставить положительный отзыв о компании СК Стройизоляция. Данная компания выполняла работы по гидроизоляции кровли на террасе. Применяли жидкую резину. В данный момент проблем с протечками не наблюдаются. Работы были проведены летом 2019 года.
Евгений Гость Клиент
01.10.2019 19:13
+5
Компания СК Стройизоляция проводила работы по гидроизоляции паркинга в нашем МКД. В паркинге было множество протечек по швам примыканий,протекали вводы труб и ввод вентиляционного канала. Протечки устранили методом иньектирования, прошел год после завершения работ- ни чего ни где не протекает.
Смотреть остальные отзывы (21) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - СК-Стройизоляция: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Мытищи, направление деятельности: Гидроизоляционные работы
Категории компании
  • проектирование
  • кровельные работы
  • гидроизоляция
  • герметизация
  • монолитные работы
  • водоотведение
  • водоотвод
  • дренаж
  • инъектирование
  • гидроизоляция фундамента
  • гидроизоляция подвала
  • инъекционная гидроизоляция
Другие организации этого региона
1
0
Московская область, город Мытищи (Мытищинский район), Мытищи (Мытищинский район), Белобородова, 15
3
0
Моск. обл., Мытищи г., Белобородова ул., д. 2А,
0
0
Московская область, город Мытищи (Мытищинский район), Мытищи (Мытищинский район), Веры Волошиной, 21 - вход с торца