Добавить отзыв

Компания СОЮЗ КОМПЛЕКТ - Мытищи

5
3
9
Контактная информация
Адрес: Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, 29А
Телефоны: +7(495) 120-67-96
Сайт: http://s-km.su
Идентификатор компании: 2678982
Количество просмотров: 6879
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

СОЮЗ КОМПЛЕКТ – оптовая компания ведущая свою деятельность с 2010 года в области поставок трубного, сортового, листового проката, нержавеющего и цветного металлов, кровельных и фасадных материалов, а так же материалов для водоснабжения, систем отопления, канализации и газоснабжения

Компания СОЮЗ КОМПЛЕКТ предлагает своим клиентам целый комплекс услуг, таких как комплектация сложных заказов, поставка негабаритных грузов, поставка вагонными нормами, как на прямую с комбинатов-производителей, так и со склада. Компания активно занимается изготовлением различных металлоконструкций и сварных балок, производством профнастила, металлочерепицы и сэндвич-панелей.

Отзывы об организации СОЮЗ КОМПЛЕКТ (Мытищи)
Павел Гость Клиент
17.10.2017 12:49
0
Добрый день! Заказали в данной компании порезать лист Квинтет на полосы, по нашим размерам. Оплатили 20.09.2017 г. срок поставки 3 рабочих дня. До сегодняшнего дня товар не поставлен. С начала ответили что, нашу полосу ( которая порезана из стандартного листа под наши размеры) по ошибке отправили на склад и продали !!! Потом пообещали исполнить срочно заказ, и теперь одна проблема - "...производство не выдает информацию о готовности нашего заказа". Наш менеджер Илья на связь не выходит, на письма не отвечает постоянно на "встрече, будет вечером..." . Хотя другие менеджеры довольно вежливо и бодро отвечают, что заказ свой мы получим, но вся информация у нашего менеджера, звоните ему после 16.00.
Вот такая компания. Всем удачи

Прикреплены файлы:
Счет №2 001 301 от 18.09.2017.pdf
Юрий Гость Клиент
22.08.2017 21:31
-5
Всем добрый вечер. Вот и нашёлся наш должник Дмитрий Сосна. Как стало известно, данный человек ведёт деятельность от данной фирмы ООО "Союз Комплект" ИНН 772138417429. И также орудует как в своей бывшей фирме Орис-Пласт. Огромная просьба не удалять отзыв, а проверить достоверность на данном сайте отзывы об Орис-Пласт. Может сотрудникам полиции понадобиться данная информация, всё токи не мало человек пострадала от этого человека. Всем удачи.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - СОЮЗ КОМПЛЕКТ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Мытищи, направление деятельности: Металлопрокат - продажа
Другие организации этого региона
1
0
Московская область, город Мытищи (Мытищинский район), Мытищи (Мытищинский район), Благовещенская, 9
0
0
Моск. обл., Мытищи г., Колпакова ул., д. 2,
4
0
Московская область, Мытищи г., Бутовского ул., д. 20,